Wiener Silber Deckeldose
, Innenvergoldung, rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 14 x 11 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 26.06.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |