Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0068

4 Zeichnungen bzw. Aquarelle,2. Hälfte 20. Jahrhundert

Ohne Titel, verschiedene Motive, teilweise signiert und datiert, u. a. A. Osen (20)01, ca. 33 x 24 cm, lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.06.2017 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.06.2017 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.06. - 22.06.2017