Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Reisigsammlerin im Herbstwald, signiert unten links: Friedrich Frank, sowie rückseitig signiert, datiert: 1922 und nummeriert: 1157, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 40 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-