Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034456/0079

Biedermeier-Sprossenbank um 1825

teils Nadel- und Kirschholz massiv, Kirsch furniert, Lehne mit Sprossenverzierung, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 170 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.06.2017 - 15:42

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.06.2017 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.06. - 22.06.2017