Ascher und kleine Vase
farbloses Kristallglas, teilweise Schälschliff, Silbermontierung 835, Durchmesser ca. 16 cm, bzw. Höhe ca. 11,5 cm (Widmungsgravur datiert 1969), deutsche Beschauzeichen ab 1888
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.06.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ascher und kleine Vase
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |