Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0078

Unbekannt

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder Ohne Titel, Grafik auf Holz, ca. 31 x 19,5 cm; bzw. Eselskarren, rückseitig unleserlich signiert und datiert: 2002, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 20 x 33 cm

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.06.2017 - 16:12

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.06.2017 - 16:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.06. - 22.06.2017