Glasperlbeutel, 19. Jhdt.
aus bunten gestrickten Glasperlen mit Blumenbuketts, stoffgefüttert, Höhe 26 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.06.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Glasperlbeutel, 19. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 16.06. - 22.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Eugen von Blaas
- Militärorden für Tapferkeit,
- PKW "Fiat Punto 1,4 70 Natural Power East",