Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035242/0002

Glasperlbeutel, 19. Jhdt.

aus bunten gestrickten Glasperlen mit umlaufender Blumenbordüre, stoffgefüttert, Höhe 25,5 cm, beschädigt

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.06.2017 - 16:14

Vyvolávací cena:

Glasperlbeutel, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.06.2017 - 16:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.06. - 22.06.2017