Konvolut Märklin Spur 0:
Dampflok R 12910 mit Tender 919/0 für E-Betrieb, grün; 4 Stk. Personenwagen 17250 und 1Stk. Gepäckwagen 17260. Alles gebraucht, bespielt, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
30.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konvolut Märklin Spur 0:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 30.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 30.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct