Johanna Meier-Michel, Mädchen mit Blumen,
Entwurf um 1912, Ausführung Wiener kunstkeramische Werkstätte Busch & Luderscher, Keramik, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 24 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Lagensteincamee Anhänger
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct