Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-079947/0004

Anton Kling(1881-1963), Trachtendame,

Entwurf 1935, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, ziegelroter Scherben, farbige Craqueleglasur, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. 4364, Höhe 33 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

21.06.2017 - 15:50

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 21.06.2017 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online