Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020677/0001

Pacemaker

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, silberfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 49 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gehäuse Nr. 448610, 68,6 g, unbedeutende Druckstellen, graviertes Wappenschild, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.07.2017 - 16:25

Vyvolávací cena:

Pacemaker

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 03.07.2017 - 16:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.06. - 03.07.2017