Smaragd Brillantring
Gold 750 tlw rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 4,7 g, Smaragd mit seitlicher AusschartungøG5
22.06.2017 - 17:21
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.06. - 22.06.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 lose Brillanten zus.0,51 ct H-J/vvsi-si
- Tischstandlampe
- Tischstandlampe
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Figur "Gefangener Vogel" (der gefangene Vogel Niddy Impekoven) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 5230, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941