Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
Gelb-, Weißgold 750, 50 rhg., Länge ca. 48 cm, 88,3 g, ein Brillant fehltøg88
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:55
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:55 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.06. - 22.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Château Haut-Brion Blanc, Château Haut-Brion, Bordeaux, 95 Parker-Punkte
- St. Stephans - Orden,
- 2 Cartier Halsketten
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct