Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022866/0001

Jaques LeMans Geneve Automatik

Armbanduhr Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Ziffernblatt, mit aufgesetzten Stundenkeilen und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Saphirglas, unsichtbare Klappschließe, Gebrauchsspuren

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.06.2017 - 01:18

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck, Uhren und Silber
Datum: 28.06.2017 - 01:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online