Altschliffdiamantring zus. ca.2,20 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 2,10 ct, Achtkant-diamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, RW 53, Etuiøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kule a drahokamy exkluzivní |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 22.06.2017 |