Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Gute Nachricht", rechts unten signiert und datiert Kern H 1884, Öl auf Leinwand, Größe ca. 51 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 3.600
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hermann Kern
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |