Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) "Altfinstermünz (Tirol)", links unten signiert und datiert W. J. Boschan MCMLXXVII, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 101 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |