Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Rückseite betitelt "Schiff Ahoi", links unten signiert und datiert W. Boschan 1932?, Mischtechnik auf Karton, ca. 17 x 13 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |