Regenschirm Brigg & Sons London Ende 19. Jh.
Bambusstock, schwarze Bespannung, Griff mit Lederbezug, Montierung und integrierte Bleistifthalterung aus 18-karätigem Gold, Meisterzeichen CC Brigg London, Länge ca. 92 cm, Lederbezug und Bespannung beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |