Čís. položky 194-022814/0001

Regenschirm Brigg & Sons London Ende 19. Jh.

Bambusstock, schwarze Bespannung, Griff mit Lederbezug, Montierung und integrierte Bleistifthalterung aus 18-karätigem Gold, Meisterzeichen CC Brigg London, Länge ca. 92 cm, Lederbezug und Bespannung beschädigt (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2017 - 16:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.06.2017 - 16:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.06. - 21.06.2017