Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 9 Bilder aus dem Zyklus "Mythographia", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografien, Probedrucke, Blattgrößen ca. 53 x 66 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.06.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2017 |