Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022778/0002

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Betitelt "Hommage à Sigmund Freud", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1971, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 61 x 91 cm, Blattgröße ca. 73 x 102 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2017 - 16:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hausner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.06.2017 - 16:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.06. - 21.06.2017