DER BALATON - IBUSZ
/ Entwurf: ohne Vermerk / Plakat, Ungarn, Ende 1950er Jahre, 57 x 83 cm, Druck: ohne Vermerk, neu gerahmt und verglast, in Passepartout (76 x 119 cm), (Z: A)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.06.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
DER BALATON - IBUSZ
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.06.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |