Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, dieses haarissig, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-190282,7 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |