Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt gebläute Zeiger, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Bügel aus Metall, 26,5 g Service wird empfohlen, kleine Druckstellenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |