Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 28,9 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.06.2017 - 17:37 |
Prohlídka: | 08.06. - 21.06.2017 |