Čís. položky 139-073653/0001

Täublingsgretl,

Täublingsgretl, - Starožitnosti

hält Pilze in der Rechten und in den Körben zum Verkauf, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, 1 Korbhenkel minimal bestoßen, Nymphenburg, eingepresster und grüner Rautenschild um 1960 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.06.2017 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Täublingsgretl,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.06.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online