Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020635/0001

Satz von 6 Sessel,

1. Hälfte 20. JH, geschweifte Buchenholzgestelle weiß lackiert, tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.06.2017 - 16:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Satz von 6 Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.06.2017 - 16:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.06. - 14.06.2017