Bäuerl. Wandhängekästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh., ca. 108 x 72 x 35 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Wandhängekästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 16.06.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | online |