Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037299/0001

Bäuerliche Truhe,

19. Jh., rechteckiger Nadelholzkorpus mit frontseitiger Bogenformgliederung, Blumenbemalung auf grünem Malgrund, Klappdeckel, Beilade, ca. 69 x 138 x 70 cm, div. Holzteile erg., Altersund Gebrauchsspuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.06.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:

Bäuerliche Truhe,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Landhausmöbel und Dekoration
Datum: 16.06.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online