Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
16.06.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Butterrührfaß,
Aukce: | Venkovský dům nábytku a ozdoby |
Datum: | 16.06.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |