Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-034301/0005

Kaminplatte,

19. Jh., Eisenguß figural in Form einer Figurengruppe geziert, 60 x 60 cm, Atlers- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.06.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:

Kaminplatte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Landhausmöbel und Dekoration
Datum: 16.06.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online