Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036782/0019

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

16.06.2017 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Landhausmöbel und Dekoration
Datum: 16.06.2017 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online