Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Männliche Büste im Profil, signiert und nummeriert unten rechts: Karl Korab, Nr. 48/100, Siebdruck, ca. 70 x 58 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:31 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-