Čís. položky 195-034991/0037

Leinenkassette: Hermann Stuppäck, Die Lehrer der Sommerakademie 1980

Leinenkassette: Hermann Stuppäck, Die Lehrer der Sommerakademie 1980 - Klenoty, umění a starožitnosti

12 Arbeiten, u. a. von Albert Bitran, Pierre Vago, Gernot Rumpf, Kurt Löb, Rudolf Kortokraks, Herbert Stejskal, verschiedene Techniken, Aquarell, Zeichnungen, Grafiken und Fotografien, teilweise signiert und datiert, Blattformate ca. 30 x 40 cm bis 63 x 48 cm, Passepartout, Kassette mit Abrieb- und Kratzspuren Ruf 500

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2017 - 16:32

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.06.2017 - 16:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.06. - 14.06.2017