Reise-Toilette, 19. Jahrhundert
Nuss furniert, beschädigt, Teile gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:37 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |