Erik Valter *
(Schweden 1892-1967) Frühlingsblumen in Vase mit Apfel, signiert unten rechts: E. Valter, Öl auf grober Leinwand, ca. 75,5 x 65 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2017 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Erik Valter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2017 - 16:49 |
Prohlídka: | 09.06. - 14.06.2017 |