Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034646/0009

Johann Elias Ridinger

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Reitschulblatt: "Die Grouppe an der Wand lincks", Kupferstich, Augsburg 1734, signiert: "J. E. Ridinger im. des. et excud. Aug. Vind.", 10. Blatt der 18teiligen Serie"Neue Reit Schul vorstellend einen vollkommenen Reuter in allen Lectionen", ca. 47 x 36 cm, aufgeklebt, ca. bis auf 1 cm am Bildrand beschnitten, randstockfleckig (Ko)

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

14.06.2017 - 16:58

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Johann Elias Ridinger

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 14.06.2017 - 16:58
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.06. - 14.06.2017