Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035272/0008

Karl Maria Pagler *

(tätig um 1940 in Salzburg) Salzburger Moorlandschaft mit Stauffen, signiert und datiert unten rechts: K. M. Pagler (19)40, Öl auf Pappe, ca. 25,7 x 39 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.06.2017 - 17:13

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Karl Maria Pagler *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.06.2017 - 17:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.06. - 14.06.2017