Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Ansicht aus einem Rheinischen Dorf mit mittelalterlichen Turm,
Lot Nr. 110-017649/0004

Kohle und Kreide auf Papier, bezeichnet C. Hollmann beschriftet Hollmann Carl 1864Berlin, auf Klebezettel betitelt 34,7 x 28,5 cm gerahmt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak

Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 130 ,-
    USD 150 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00 (MEZ)
+43 1 604 13 71 12

DETAILS ZUR AUKTION

Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013, 14:00
Auktionsort: Wien Favoriten
Besichtigung: 22.06. - 03.07.2013
Auktionator: