next prev
Ludwig Bartning *
Lot Nr. 138-056634/0018
Ludwig Bartning *

Ludwig Bartning *

(Hamburg 1876-1956 Berlin) Blumenstrauß vor weiter Landschaft, signiert und datiert L. Bartning 1920, Öl auf Holz, 36 x 45 cm, Leistenrahmnung (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller

Ludwig Bartning *
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 1.500 ,-
    USD 1.750 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design
Datum: 06.07.2015, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2015
Auktionator: