next prev
Ivo Saliger *
Lot Nr. 194-022045/0003
Ivo Saliger *
  • Ivo Saliger *
  • Ivo Saliger *

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt, das Mädchen und der Tod", rechts unten signiert Ivo Saliger, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 92 x 70 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger

Ivo Saliger *
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 190 ,-
    USD 220 ,-
  • Rufpreis
    EUR 180 ,-
    USD 210 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00 (MEZ)
+43 732 773132 74

DETAILS ZUR AUKTION

Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.08.2015, 14:00
Auktionsort: Linz Fabrikstraße
Besichtigung: 19.08. - 26.08.2015
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer