next prev
Kay Krasnitzky *
Lot Nr. 195-033164/0022
Kay Krasnitzky *
  • Kay Krasnitzky *
  • Kay Krasnitzky *
  • Kay Krasnitzky *
  • Kay Krasnitzky *

Kay Krasnitzky *

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Dekorativer Entwurf "Salzburg"Farbkreiden auf Papier, ca. 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Gerhard Gafko

Kay Krasnitzky *
  • erzielter Preis** EUR 180 ,-
  • Startpreis EUR 130 ,-

Bisherige Gebote:

MO-FR: 09.00 - 18.00
SA: 09.00 - 13.00 (MEZ)
+43 662 871671 22

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.12.2015, 16:35
Zu besichtigen in: Salzburg
Besichtigung: 25.11. - 03.12.2015
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer