Carl Jutz
Lot Nr. 138-049045/0001
Carl Jutz

Carl Jutz

(Windschlag bei Baden 1838-1916 Pfaffendorf bei Koblenz) Der Hund im Geflügelhof, signiert, datiert C. Jutz (18)72, Öl auf Leinwand auf Holz, 46,5 x 62,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf

Carl Jutz
  • Startpreis EUR 2.200 ,-

Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00 (MEZ)

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Bilder
Datum: 19.07.2017, 16:34
Zu besichtigen in: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2017
Auktionator: