next prev
Horst ANTES*
Lot Nr. 195-028110/0347
Horst ANTES*

Horst ANTES*

(Heppenheim 1936 geb.) "Das Ei des Piero de la Francesco" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 42/218, Blattformat ca. 70 x 101 cm SW 400 - 600

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Gerhard Gafko

Horst ANTES*
Preis umrechnen
  • erzielter Preis**
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-
  • Rufpreis
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-

MO-FR: 09.00 - 18.00
SA: 09.00 - 13.00 (MEZ)
+43 662 871671 22

DETAILS ZUR AUKTION

Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2012, 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2012
Auktionator:

**Meistbot exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer