next prev
Rudolf HRADIL *
Lot Nr. 195-030371/0010
Rudolf HRADIL *

Rudolf HRADIL *

(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "3 Miniaturansichten von Istanbul" jeweils unten rechts signiert R. Hradil, 3 kleine Radierungen E. A ("epreuves d'artiste") auf einem Blatt, ca. 9 x 4 bis 7 cm

Experte: Gerhard Gafko

Rudolf HRADIL *
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 160 ,-
    USD 190 ,-

MO-FR: 09.00 - 18.00
SA: 09.00 - 13.00 (MEZ)
+43 662 871671 22

DETAILS ZUR AUKTION

Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012, 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2012
Auktionator: