next prev
Fritz Willy FISCHER *
Lot Nr. 095-065443/0000
Fritz Willy FISCHER *

Fritz Willy FISCHER *

(Salzburg 1903 - 1963) "Salzburg - Zwergerlgarten mit Pavillon" unten links signiert: F. W. Fischer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 58 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt SW 500 - 700

Experte: Gerhard Gafko

Fritz Willy FISCHER *
Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 300 ,-
    USD 350 ,-

MO-FR: 09.00 - 18.00
SA: 09.00 - 13.00 (MEZ)
+43 662 871671 22

DETAILS ZUR AUKTION

Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012, 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2012
Auktionator: