Hans Müller (1873-1937) Frauenbüste,
Lot Nr. 139-072620/0003
  • Hans Müller (1873-1937) Frauenbüste,

Bronze, braun patiniert, Höhe 11,5 cm, rückseitig bezeichnet

Expertin: Regina Herbst

Preis umrechnen
  • Rufpreis
    EUR 150 ,-
    USD 180 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Antiquitäten & Bilder
(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts)

Datum: 07.11.2012, 14:00
Auktionsort: Palais Dorotheum Wien
Besichtigung: 02.11. - 07.11.2012
Auktionator: