Grosser Zinnteller
Lot Nr. 110-021408/0002

Grosser Zinnteller

monogrammiert P. I. sowie A. D. datiert 1727, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 34 cm. gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak

Grosser Zinnteller
  • Startpreis EUR 150 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 10:57
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: