Henkelkanne
Lot Nr. 110-021185/0036

Henkelkanne

Zinnlegierung, bauchige Wandung, Scharnierdeckel mit Daumenrast, Höhe 27,5 cm apokryphe Bodenmarke, 20. Jh. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak

Henkelkanne
  • Startpreis EUR 80 ,-

DETAILS ZUR AUKTION

Online Auction
Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 14.01.2019, 11:36
Zu besichtigen in: Wien Favoriten
Besichtigung: 03.01. - 14.01.2019
Auktionator: